Опрос детей и законных представителей по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных образовательных программ

Мы в социальных сетях

instagram logo

Контактная информация

Адрес: 660032, г. Красноярск, ул. Дубенского,11
E-mail:  sovmen@mail.ru
Директор: Сизых Анастасия Александровна, тел.: +7 (391) 266-83-90

Телефоны:

приемная: +7 (391) 266-15-75
зам. директора по УВР:
+7 (391) 266-07-97
зам. директора по АХЧ:
+7 (391) 266-83-91

Обратная связь

Часто задаваемые вопросы

Представители прокуратуры Центрального района г. Красноярска и врач-педиатр детской поликлиники №1 провели с воспитанниками дома-лицея дружескую встречу. Поговорили о здоровье, правах и обязательствах, о законах и их исполнении.

В День Учителя в доме-лицее состоялся праздничный концерт, на котором воспитанники чествовали педагогов.

Дети исполняли песни и танцы, читали стихи. Воспитатели поделились своими детскими воспоминаниями о том, как они мечтали стать учителями. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью и талантом. Педагоги получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами! 

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всему коллективу много позитива и хорошего настроения.

От всей души благодарим учителей за этот почетный и уважаемый труд. Спасибо за будущие успехи и достижения воспитанников. Ваша доброта навсегда сохранится в мыслях и в сердцах детей!

Команда «Совмен» победила в соревнованиях по флорболу

В ФОК «Олимп» завершились соревнования по флорболу среди спортивных клубов и дворовых команд города Красноярска (возрастная группа 2006-2008 г.р.)

Игроки выявляли сильнейший район города. Продолжительность каждой игры – два тайма по 10 минут. За это время на поле каждый игрок успевал почувствовать весь спектр эмоций – от радости забитого мяча до горечи поражения.

Победа досталась флорболистам из сборной команды наших воспитанников!

Сборная команда воспитанников отмечает череду своих спортивных побед в пейнтбольном клубе

Пейнтбол - очень увлекательное занятие. В нее играют командами. Главное в пейнтболе - это стать обладателем флага команды соперника, то есть проявить себя именно как единый командный механизм.

21 октября состоялась встреча воспитанников  и педагогов с начальником отдела по вопросам миграции ОП №1 г. Красноярска Романенко Ольгой Владимировной, инспектором ПДН ОП №1 Брюхановой Энзией Нургалиевной.

Разговор по теме «Паспорт гражданина России». Основная задача мероприятия - систематизировать знания о документах, воспитывать уважительное отношение к документам, формировать основу общей культуры чтения и понимания нормативных документов.

Приглашенные  ответили на многочисленные вопросы детей.

Цветы на здоровье!

В нашем доме прошел теплый вечер. Священник Ионно-Предтеченского храма (Отец Владимир) провел беседу с воспитанниками о добре, чести и искренности.

Представители Красноярского Свято-Елизаветинского сестричества милосердия рассказали о «Дне белого цветка». Это благотворительная акция милосердия и любви. Дети присоединились к понятной и простой истине «Спешите делать добро» и сделали своими руками белые цветы людям, страдающим онкологическими заболеваниями.

Мы искренне надеемся, что переданные пациентам подарки скрасят больничные будни и помогут им поскорее вернуться к обычной жизни.

Воспитанники приняли участие в спортивном празднике
«Игры моего двора».

Участие приняли юноши в возрасте 14-16 лет.

Праздник представлял собой соревнования по следующим видам: городошный спорт, дартс, спортивные эстафеты. 

Наша команда заняла 2 место!

Наше учреждение приняло участие в международном кинофестивале «Ноль плюс» выступив площадкой кинопоказа при поддержке «Енисей Кино».

Ноль Плюс – система развития медиаобразовательных технологий и популяризации детского и семейного кино.

В течение месяца воспитанники имели возможность посмотреть 4 программы полезных и добрых фильмов, транслирующие такие традиционные ценности, как: семья, дружба, добро, красота, мечта, творчество, природа.

Музейно-выставочный комплекс Х.М. Совмена «Герой времён»

Лучший сайт организации социального обслуживания 2019

Кто на сайте?

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте