Опрос детей и законных представителей по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных образовательных программ

Мы в социальных сетях

instagram logo

Контактная информация

Адрес: 660032, г. Красноярск, ул. Дубенского,11
E-mail:  sovmen@mail.ru
Директор: Сизых Анастасия Александровна, тел.: +7 (391) 266-83-90

Телефоны:

приемная: +7 (391) 266-15-75
зам. директора по УВР:
+7 (391) 266-07-97
зам. директора по АХЧ:
+7 (391) 266-83-91

Обратная связь

Часто задаваемые вопросы

Нам 18 лет!

Детский дом-лицей им. Х.М. Совмена отпраздновал свое 18-летие.За все эти годы неизменным оставалось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

И важен этот день не только для воспитанников и педагогов дома-лицея – он важен для всех жителей города и края. Потому что наш дом уникальный, его главным итогом становится устойчивая траектория развития ребенка, идя по которой, воспитанник чувствует себя успешным, добивается поставленных целей и четко понимает свой дальнейший жизненный путь и пишет свою историю успеха.

Свое 18-летие со дня создания учреждения воспитанники и сотрудники отметили ярким праздничным концертом, на котором подвели итоги учебного года, показали лучшие творческие поздравления воспитанников. Не обошлось и без церемонии награждения. Вручили награды детям, преуспевающим в образовании, творчестве, науке и спорте.

Торжественный праздник оставил приятный шлейф воспоминаний: выпускники поделились своими добрыми пожеланиями, девятиклассникам пожелали целеустремленности, новых воспитанников поприветствовали памятными подарками, услышали душевные слова поздравлений от коллег и сердечные пожелания от партнеров.

По традиции праздничные именинные мероприятия длились весь день. В завершении праздника были подарки и огромный красивый торт.

Поздравляем с 18-летием! Пусть этот возраст станет новой главой в нашей жизни, и впереди будет много интересного опыта, счастливых моментов, эмоций, чувств, возможностей.

Отличное завершение года для воспитанников, имеющих достижения в спорте. За активное участие в спортивной жизни дома-лицея ребята награждены подарком – выездом в пейнтбольный клуб.

Профилактическое мероприятие «Велосипед»

Мероприятие проходило в форме путешествия по станциям, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов. 

Все ребята поделились на команды и получили маршрутные листы, в них был намечен порядок посещения станций. На каждой станции команды получали определенное задание.

На протяжении всех конкурсов ребята повторили и закрепили свои знания о дорожной безопасности.

Музейно-выставочный комплекс Х.М. Совмена «Герой времён»

Лучший сайт организации социального обслуживания 2019

Кто на сайте?

Сейчас 182 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте