Опрос детей и законных представителей по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных образовательных программ

Мы в социальных сетях

instagram logo

Контактная информация

Адрес: 660032, г. Красноярск, ул. Дубенского,11
E-mail:  sovmen@mail.ru
Директор: Сизых Анастасия Александровна, тел.: +7 (391) 266-83-90

Телефоны:

приемная: +7 (391) 266-15-75
зам. директора по УВР:
+7 (391) 266-07-97
зам. директора по АХЧ:
+7 (391) 266-83-91

Обратная связь

Часто задаваемые вопросы

Проект «Право на творчество» реализован! В течение месяца создавалась эстрадная песня, участниками которой стали воспитанники дома-лицея им. Х.М. Совмена. Руководители и наставники - педагоги Образцового ансамбля современной детской песни «Звездный дождь» Красноярского краевого Дворца пионеров и педагог-организатор дома-лицея, которые имеют достаточный профессиональный опыт.

План создать смешанную вокальную группу из воспитанников ЧУ «Детский дом им. Х.М. Совмена» и воспитанников Образцового ансамбля современной детской песни «Звездный дождь» на базе Красноярского краевого Дворца пионеров выполнен.

Отличительной особенностью подготовки эстрадного номера заключалось в том, что он включал в себя не только вокал, а в том числе целый ком­плекс выразительных средств. И среди них на важном месте — актерское мастерство исполнителя.

Благодаря данному проекту у их участников сформировалась почва для демонстрации своих творческих способностей и умений, стало хорошим стимулом для полноценного проведения свободного времени.

Воспитанники дома-лицея активно работали в тесном контакте с детьми из ансамбля, что дало им полноценное общение со сверстниками, которое так необходимо для формирования коммуникативных навыков детей.

С результатом своей творческой деятельности знакомим Вас. Приглашаем всех к просмотру!

Музейно-выставочный комплекс Х.М. Совмена «Герой времён»

Лучший сайт организации социального обслуживания 2019

Кто на сайте?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте