Достижения
Антаков Дмитрий
- Диплом лауреата XXI конкурса публицистических работ школьников «Суперперо 2023» в номинации «Страна изобретателей».
- Диплом участника тестирования «Что ты знаешь о театре?».
- Диплом участника викторины «Слова Великой победе».
Арапов Владимир
- Диплом за II место во Всероссийском детском конкурсе новогодних поделок «Хоровод новогодних творений».
- Диплом участника Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
- Диплом участника III Всероссийского конкурса детских творческих работ «Здравствуй, Новый год -2024».
- Диплом за III место в викторине «Помним и гордимся».
- Диплом участника Всероссийского конкурса рисунков «Подводный мир океанов».
Бочаров Дмитрий
- Диплом участника III открытого областного конкурса чтецов, посвященный творчеству Н.М. Рубцова.
- Диплом участника Всероссийского конкурса детских творческих работ «Здравствуй, Новый год -2024».
- Диплом участника Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
Галичанина Ульяна
- Диплом участника III Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
- Диплом участника III Всероссийского конкурса детских творческих работ «Здравствуй, Новый год -2024».
- Диплом лауреата XXI конкурса публицистических работ школьников «Суперперо 2023» в номинации «Бодрый школьник».
Моргушко Валерия
- Диплом участника патриотического проекта «Международный Кремлевский Благотворительный Кадетский Бал – 2023».
- Диплом участника Всероссийского конкурса детских творческих работ «Самое лучшее лето - 2023».
- Диплом участника фестиваля- конкурса чтецов «Голоса ангелов мира».
Шабеко Дарья
- Диплом участника Всероссийского конкурса «Подводный мир океанов».
- Диплом участника конкурса творческих работ «Открытка Деду Морозу».
- Диплом участника Краевого творческого конкурса «Юная армия Деду Морозу».
- Диплом участника Всероссийского конкурса рисунков «Я рисую этот мир».
- Диплом участника тестирования «Что ты знаешь о театре?».
- Диплом участника Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
- Диплом участника III открытого областного конкурса чтецов, посвященный творчеству Н.М. Рубцова.
- Диплом участника III Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
- Диплом участника фестиваля - конкурса чтецов «Голоса ангелов мира».
- Диплом участника III Всероссийского конкурса детских творческих работ «Здравствуй, Новый год -2024».
Шабеко Наталья
- Диплом участника конкурса творческих работ «Открытка Деду Морозу».
- Диплом участника онлайн-квеста к 80-летию Сталинградской битвы «Земля Сталинграда дышит огнём».
- Диплом участника Всероссийского конкурса фотографий «В гостях у новогодней ёлки».
- Диплом участника Всероссийского конкурса рисунков «Волшебные краски».
- Диплом участника Международного конкурса рисунков Музея Победы «Нарисуй ёлку победы».
- Диплом участника Краевого творческого конкурса «Юная армия Деду Морозу».
- Диплом участника Всероссийского конкурса рисунков «Подводный мир океанов».
- Диплом участника Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
- Диплом лауреата XXI конкурса публицистических работ школьников «Суперперо 2023» в номинации «Мои крылья».
- Диплом участника III Всероссийского конкурса детских творческих работ «Здравствуй, Новый год -2024».
- Диплом участника фестиваля - конкурса чтецов «Голоса ангелов мира».
- Диплом участника тестирования «Что ты знаешь о театре?».
Шабеко Станислав
- Грамота за лучшие показатели в соревнованиях по футболу.
- Диплом участника Всероссийского конкурса детского творчества «Золотая осень».
- Благодарность от Главы города Красноярска за высокие успехи в учебе, достижение значимых результатов в творческой, спортивной деятельности и активную жизненную позицию.
- Диплом участника Всероссийского конкурса рисунков «Я рисую этот мир».
- Диплом участника конкурса творческих работ «Открытка Деду Морозу».
- Диплом участника Краевого творческого конкурса «Юная армия Деду Морозу».
- Диплом участника фестиваля - конкурса чтецов «Голоса ангелов мира».
- Диплом участника Международного конкурса рисунков Музея Победы «Нарисуй ёлку победы».