Мероприятия
- Еще раз про февраль
- Январь - месяц контрастов
- Чарующий 12 месяц
- Прощание с осенью
- Список осенних дел
- Золотая пора
- Замечательный май
- Еще раз про апрель
- Загадки марта
- Чем примечателен февраль
- Особенный январь
- Декабрьское волшебство
- Удивительный ноябрь
- Октябрь. Опавших листьев ворох
- За окнами сентябрь
- Цветущий май
- Причудливый апрель
- Дыхание весны
- У природы нет плохой погоды
- Самый первый месяц года
- Весело, весело встретим Новый год!
- Последний месяц осени
- Октябрь крадётся по дорожкам
- Наш сентябрь
- Май
- Весна идет - весне дорогу!
- Весенний март
- Снежный февраль
- Дело было в январе
- Декабрьские хлопоты
- Ноябрьские будни и праздники
- Золотой октябрь
- Нескучный сентябрь
- Краски лета
- Здравствуй, май!
- Карантин – не время для скуки, а время для...
- Ура! Март! Каникулы
- Это наш февраль
- Зимние каникулы
- Международный благотворительный кадетский бал - 2019
- Декабрьскими днями
- Осенние каникулы - чудесная пора
- Октябрь нашими глазами
- И снова, здравствуйте!
- Наше лето 2019
- Веселый месяц май
- Чем мы заняты в апреле
- Необыкновенные каникулы
- События февраля
- Проект Шеф-мастер
- Как встретишь Новый год, так его и проведешь...
- Предновогодний переполох
- На улице мороз, а у нас уютно и тепло
- Наша группа лучшая, потому что наша
- Мы такие разные, но все-таки мы вместе!
- Наши будни и праздники
- Открытие Мемориала Славы
- В гостях у узников концлагерей
Выпускники
Данилова Ангелина выпускница 2018 г.
- Обучается в Красноярском техникуме социальных технологий, по специальности «Парикмахер», 2 курс.
Нигматуллина Наталья выпускница 2017 г.
- Окончила Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, по специальности «Гостиничный сервис».
- Обучается в СФУ, «Государственное и муниципальное управление», 1 курс.
Данилова Виктория выпускница 2017 г.
- Окончила Красноярский юридический техникум в июне 2018 г., по специальности «Юрист».
- Обучается в Красноярском государственном педагогическом университете им. В. П. Астафьева, 2 курс.
Иванов Егор выпускник 2017 г.
- Обучается в КГБПОУ «Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А. Е.Бочкина», по специальности «Сварщик»,1 курс.
Вагина Анна выпускница 2017 г.
- Обучается в Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства, по специальности «Специалист по туризму», 2 курс.
Пермякова Кристина выпускница 2016 г.
- Обучается в Красноярской медицинской академии на факультете «Лечебное дело», 4 курс.
Сафронова Екатерина выпускница 2015 г.
- Окончила Красноярский техникум социальных технологий, по специальности «Товаровед-эксперт», в июне 2018 г.
Константинова Виктория выпускница 2011 г.
- Окончила Красноярский фармацевтический техникум, по специальности «Фармацевт».
- 2 года работала в аптеке, по специальности.
- Сейчас обучается в Сибирском государственном университете науки и технологии им. М. Ф. Решетнева, по специальности «Инженер менеджер по управлению качеством в организации», 3 курс.
Захаров Сергей выпускник 2018.
- Обучается в Красноярском техникуме социальных технологий, по специальности «Сварщик», 2 курс.
Бородачева Екатерина выпускница 2019 г.
- Обучается в СФУ. Институт Филологии и языковой коммуникации, направление журналистики, 1 курс.
Егорова Таисия выпускница 2019 г.
- Обучается в Красноярском техникуме социальных технологий, по специальности «Технолог пищевой промышленности», 1 курс.
Мерешанова Вера выпускница 2019 г.
- Обучается в СФУ. Институт физической культуры, спорта и туризма, факультет «Туризм», 1 курс.
Полещук Виолетта выпускница 2019 г.
- Обучается в Красноярском государственном медицинском университете им. В.Ф. Войно – Ясенецкого, факультет «Лечебное дело», 1 курс.
Дорогих Анастасия выпускница 2020 г.
- Обучается в Национальном исследовательском Томском государственном университете.
Дорогих Дмитрий выпускник 2021 г.
- Поступил в Горный университет г. Санкт — Петербурга, в настоящее время проходит срочную службу в ВС РФ.
Соболев Захар выпускник 2022 г.
- Обучается в Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства.
Панасенко Олеся выпускница 2023 г.
- Обучается в Педагогическом училище г. Красноярска.
Достижения
Зыкова Диана, Сюбаров Владислав Изотова Александра награждены дипломами участников VIII Международного Кремлёвского Благотворительного Кадетского Бала (декабрь, 2023 г.)
Прохоров Семён (капитан команды «Совмен») награжден грамотой за 2 место в XIII Новогоднем кубке Тотем по мини-футболу (декабрь 2023 г.)
Богданов Артём награжден диплом победителя краевого фестиваля спортивно-технического творчества «ТехноСтар», в категории «Конструирование и эксплуатация спортивно-технических моделей», направление «Автомоделизм» (декабрь, 2022 г.)
Награжден дипломом победителя краевого фестиваля спортивно-технического творчества «ТехноСтарт» в онлайн-авторалли на радиоуправляемых моделях «short-course» (декабрь, 2022 г.)
Зыкова Диана награждена сертификатом участника городской сетевой акции «Марафон добрых дел» (декабрь, 2023 г.)
Награждена дипломом творческого фестиваля «Две звезды» в дуэте с
педагогом дома-лицея (октябрь, 2023 г.)
Изотова Александра получила сертификат курсов обучения в рамках программы «Музейный всеобуч» «Юные краеведы» (декабрь, 2023 г.)
Сюбаров Владислав награжден грамотой за 3 место в игре «Эмпатиум» среди воспитанников (декабрь, 2023 г.)